www.bolanaredecn.com

segunda-feira, 10 de novembro de 2014

JOMEC 2014




PROGRMAÇÃO DE ABERTURA
16h00min – Concentração dos Atletas no próprio Ginásio AgenoR Maria(Agernosão);
16h00min – Apresentações artísticas e Culturais;
16h30min – Ordenação do desfile das Escolas;
16h45min – Desfile e abertura Oficial;
17h30min – Escolha da Rainha do XIII JOMEC 2014
18h30min – Noite Cultural


MODALIDADES INDIVIDUAIS:
RAINHA:
Dia 10(segunda-feira) de novembro de 2014
Local: Ginásio Poliesportivo Agenor Maria
Horário: 17h30min
NOITE CULTURAL:
Dia 10(segunda-feira) de novembro de 2014
Local: Ginásio Poliesportivo Agenor Maria
Horário: 18h30min
ATLETISMO:
Dia: 11 A 16 de novembro de 2014
Local: Estádio Municipal Coronel José Bezerra
Horário: Ver Programa Horário
NATAÇÃO:
Coordenador – Prof. Mario Sergio
Dia 17(segunda-feira) de novembro de 2014
Local: Escola Municipal Dr Silvio Bezerra de Melo
Horário: 08h00min
XADREZ/DAMA:
Coordenador – Prof. Suelds Medeiros
Dia 13 e 14(quinta e sexta-feira) de novembro de 2014
Local: Colégio Camilo Toscano
Horário: 08h00min
BADMINTON:
Dia 20(Quinta-feira) de novembro de 2014
Local: Colégio Camilo toscano
Horário: 14h00min

MODALIDADE DE VÔLEI DE DUPLA
Dias: 17 a 20 de novembro de 2014
Local: AABB
Horário: VER TABELA

TABELA GERAL
FUTSAL, VOLEIBOL INDOOR, HANDEBOL, QUEIMADA
1ª RODADA:
LOCAL: GINÁSIO AGENORZÃO
DATA: 11 de novembro (Terça-feira)
07h30min VOLEIBOL/PREMIR/FEM FINAL U C I V E 0X2 JESUS MENINO
08h20min VOLEIBOL/MIRIM/FEM FINAL U LOGOS 2X0 E.M. NOSSA SENHORA
09h10min VOLEIBOL/INF/FEM FINAL U C.TOSCANO 2x0 LOGOS
10h00min VOLEIBOL/JUV/FEM FINAL U JESUS MENINO 2x0 TRISTÃO DE BARROS
10h50min FUTSAL/JUVENIL/MASC CLASSIF A LIONS CLUBE 1x5 E.E CAP. MOR GALVÃO
11h40min FUTSAL/JUVENIL/MASC CLASSIF B E.E IVP 7X1  MANOEL SALUSTINO
12h30min FUTSAL/JUVENIL/MASC CLASSIF A UNICA MASTER 4X0 C.TOSCANO
13h10min FUTSAL/PRE”A”/MASC CLASSIF A LOGOS 18X0 E.M. T. CAMPELO
13h50min FUTSAL/PRE”A”/MASC CLASSIF  NOSSA SENHORA 13X3  SOCORRO AMARAL
14h30min FUTSAL/PRE”A”/MASC CLASSIF D E.M CIP. L. GAVÃO 7X2  FRANCISCO LEONIS 
15h10min FUTSAL/PRE”A”/MASC CLASSIF B ÚNICA MASTER 1X4 AABB COMUNIDADE
15h40min FUTSAL/FRALD/MASC CLASSIF B CIVE 8X0  C. LOPES GALVÃO
16h10min FUTSAL/FRALD/MASC CLASSIF C E.M T. CAMPELO 2X1 UNICA MASTER
16h40min FUTSAL/FRALD/MASC CLASSIF A  NOSSA SENHORA 3X4 C.TOSCANO
17h20min FUTSAL/PRE”B”/MASC FINAL U HUMBERTO GAMA 6X3 JESUS MENINO
18h00min FUTSAL/PRE”B”/MASC FINAL U C.TOSCANO 0X13 DR. SILVIO BEZERRA


2ª RODADA:
LOCAL: GINÁSIO AGENORZÃO
DATA: 12 de novembro (Quarta-feira)

07h30min VOLEIBOL/PREMIR/FEM FINAL U JESUS MENINO X CIVE
08h20min VOLEIBOL/MIRIM/FEM FINAL U NOSSA SENHORA X C.TOSCANO
09h10min VOLEIBOL/INF/FEM FINAL U LOGOS X C.TOSCANO
10h00min VOLEIBOL/JUV/FEM FINAL U TRISTÃO DE BARROS X IFRN

10h50min FUTSAL/JUVENIL/MASC CLASSIF B JESUS MENINO X E.E DR. S. BEZERRA
11h40min FUTSAL/JUVENIL/MASC CLASSIF A C.TOSCANO X E.E LIONS CLUBE
12h30min FUTSAL/JUVENIL/MASC CLASSIF A E.E CAP. MOR GALVÃO X IFRN
13h20min FUTSAL/MIRIM/MASC CLASSIF A E.E DR. SILVIO BEZERRA X E.M S. MEDEIROS
14h00min FUTSAL/MIRIM/MASC CLASSIF A E.E VIVALDO PEREIRA X UNICA MASTER
14h40min FUTSAL/MIRIM/MASC CLASSIF B C.TOSCANO X LOGOS
15h20min FUTSAL/MIRIM/MASC CLASSIF B CIVE X E.M HUMBERTO GAMA
16h00min FUTSAL/INF/MASC CLASSIF A LOGOS X E.E CAP M. GALVÃO
16h40min FUTSAL/INF/MASC CLASSIF A E.E DR. SILVIO BEZERRA X UNICA MASTER
17h20min FUTSAL/INF/MASC CLASSIF B E.E VIVALDO PEREIRA X JESUS MENINO
18h00min FUTSAL/INF/MASC CLASSIF B IFRN X E.M S. MEDEIROS

Nenhum comentário: